01 16Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова 22 ноября 2014 года открыл свои двери для будущих выпускников школ и их родителей, студентов колледжей и техникумов. Университет радушно встречал тех, кто мечтает продолжить свое обучение и оказался сегодня перед важным выбором будущей профессии.

Абитуриенты и их родители посетили презентации факультетов и кафедр университета, в ходе которых получили ценную и детальную информацию о направлениях и специальностях подготовки, возможностях трудоустройства и особенностях вступительной компании 2015 года.

Гости университета приняли участие в яркой и динамичной пресс-конференции, которая проходила в актовом зале. Все желающие имели возможность пообщаться с лучшими студентами, представляющими свои факультеты, задать интересующие их вопросы ректору университета Бабаеву Владимиру Николаевичу и проректору по руководству и координации учебно-воспитательной работой Малееву Александру Ивановичу.

02 30В заключение праздника абитуриенты и их родители побывали на встрече с деканами факультетов и на мастер-классах, круглых столах и тренингах, организованных кафедрами университета.

В рамках Дня открытых дверей прошли первые занятия в школе развития «Мэр города» для лидеров ученического самоуправления Харьковской области и г. Харькова, которые провела директор Центра довузовской подготовки и трудоустройства выпускников, доцент кафедры управления проектами в городском хозяйстве и строительстве, к.т.н. Мельман Виктория Александровна. Тема вводного занятия: «Личностное развитие в условиях ученического самоуправления: Практические аспекты самоменеджмента». Ребята узнали об особенностях личностного развития, освоили основные критерии эффективного самоменеджмента и освоили практические инструменты тайм-менеджмента, так необходимые сегодня активной, развивающейся личности.

03 47День открытых дверей в Университете прошел в дружественной и непринужденной атмосфере, был наполнен массой приятных переживаний, новых открытый и знакомств.

В марте 2015 года Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова с радостью вновь откроет свои двери для всех желающих. Мы постараемся сделать этот день праздником для всех нас и подготовим для наших гостей еще больше новых и интересных мероприятий! Ждем Вас!

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ