01 proforient 17.11.14 frunzeВ рамках профориентационной работы 17 ноября 2014 года сотрудники кафедры Туризма и гостиничного хозяйства – к.э.н., ассистент Баландина Ирина Сергеевна и старший преподаватель Кравец Ольга Николаевна – посетили Фрунзенскую общеобразовательную школу І–ІІІ ступеней, Южную общеобразовательную школу І–ІІІ ступеней №2, Покотиловский лицей "Промінь" Харьковского районного совета Харьковской области.

02 proforient 17.11.14 pivdenna 2В рамках мероприятия была организована встреча с учащимися выпускных классов, проведена презентация специальностей, по которым производится подготовка специалистов в ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, а также консультация относительно особенностей подготовки специалистов по направлениям выпускающей кафедры Туризма и гостиничного хозяйства, организации студенческой жизни, условиях проживания в общежитиях, правилах поступления в 2015 году, провдении 22 ноября Дня открытых дверей. Также среди учащейся молодежи и учителей проведено анкетирование относительно совершенствования системы профориентационной работы в Университете.

03 proforient 17.11.14 pivdenna 1

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ