01 image00102 image00312 ноября прошла встреча со студенческим активом факультета менеджмент. В ходе встречи были рассмотрены вопросы касающиеся качества обучения в университете и развития материально-технической базы факультета. Студентам была предоставлена информация о возможностях участия в международных проектах и программах академических обменов, таких как DAAD, Infinity, Эразмус, углубленного изучения иностранных языков. Так же акцентировалось внимание на перспективе карьерного продвижения выпускников университета в Украине и странах ЕС после окончания вуза и возможности совместных научных исследований с иностранными партнерами.

Перед студентами выступили представители структурных подразделений:

• Директор бизнез-инкубатора Мущинская Н.Ю.,
  • Директор центра довузовской подготовки Мельман В.А.,
  • Начальник научно-исследовательского сектора Сухонос М.К.,
  • Заместитель директора центра международного деятельности и образования Сурменелян А.Р.
  • Председатель профбюро студентов факультета Менеджмента Муценко Д.Р
  • Декан факультета Менеджмента Писаревский И.М.
  • Глава студенческого сената Вершинина Д.Н.

В рамках встречи Владимир Николаевич Бабаев рекомендовал студентам проявлять большую активность и принимать большее участие в деятельности университета.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ

Проєкт реставрації ХНУМГ на Фейсбуці