01 iyvYs2QqRHkВ преддверии «ярмарки студенческих возможностей» 10 ноября 2014 года в Университете на факультете электрического транспорта прошла встреча ректора университета профессора Бабаева Владимира Николаевича со студентами факультета.

На встрече присутствовало около 200 студентов разных курсов.

Обсуждались вопросы:

- качества обучения в университете;

- развития материально-технической базы факультета;

- возможности углубленного изучения иностранных языков;

- участия в международных проектах и программах академических обменов, таких как DAAD, Infinity, Эразмус;

- возможности совместных научных исследований с зарубежными партнерами;

- карьерного продвижения выпускников университета в Украине и странах ЕС после окончания вуза;

В обсуждении вопросов о расширении возможностей студентов в университете приняли участие председатель Совета молодых ученых университета, директор бизнез-инкубатора Мущинская Н.Ю., директор центра довузовской подготовки Мельман В.А., начальник научно-исследовательского сектора Сухонос М.К., зам. директора центра международного деятельности и образования Сурменелян А.Р., председатель профкома студентов университета Угодникова Е.И., декан факультета электрического транспорта Шпика Н.И.

02 FtCM2xpDvbs

В завершение встречи ректор университета Бабаев Владимир Николаевич попросил студентов смелее проявлять свою индивидуальность, быть полноценной личностью для реализации своего потенциала, а также приглашал к активному сотрудничеству.

Декан факультета Шпика Николай Иванович поблагодарил ректора университета Бабаева В.Н., представителей студенческих организаций и подразделений университета за презентацию возможностей самореализации студентов в стенах университета, и выразил пожелание студентам в полном объеме использовать все преимущества, предоставляемые университетом.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ