18 апреля первая в истории ВУЗа «Мисс Университет» одела корону победительницы. Тринадцатый по счету традиционный для нашей Альма-Матер конкурс красоты и талантов прошел под лозунгом «Однажды в Америке».

01 134

В течение 2 месяцев 10 конкурсанток с 4 факультетов готовились к выходу на сцену: изнурительные тренировки, постановки сложнейших танцев и  дефиле, разработка оригинального дизайна костюмов и их пошив, создание творческих номеров, волнение, слезы, желание быть лучшей – все это выплеснулось в шикарное театрализованное шоу.

Поставленное главным режиссером Студклуба Галиной Поповой представление было полностью выдержано в духе Американского континента от выступлений красавиц до концертной программы. Проведенное - любимцами публики Александром Кужбой и Дмитрием Щетиной, мероприятие «Мисс Университет» стало островом позитива в море сумбурной студенческой жизни.

02 303 IMGP1326

04 IMGP133005 IMGP1356

Членам жюри, состоящего из известных в городе и Украине людей, пришлось нелегко - яркость и самобытность каждой из конкурсанток буквально завораживала. Однако, судьи достойно справились со своей задачей. Баллы были поставлены и подсчитаны. Финалом мероприятия стало дефиле в вечерних платьях от партнера конкурса «Seam», которое прошло под бурные аплодисменты и ослепительные вспышки фотокамер.

06 IMGP137007 IMGP1374

Под торжественные звуки фанфар первые красавицы университета поднимались на сцену, для получения подарков и призов от спонсоров, и, конечно, для награждения победительниц. Корона «Мисс Университет-2013» сверкала в свете софитов, а сама мисс не могла сдержать слез. От накала эмоций воздух был буквально наэлектризован. Помимо главного приза, каждой участнице достался свой неповторимый титул:

«Мисс Экстравагантность» - Маргарита Чаенко, (ГС)

«Мисс Оригинальность» - Виктория Швец, (ЭОГ)

«Мисс Артистичность» - Виктория Копылова, (ГС)

«Мисс Элегантность» - Елена Бенько (ЭиП)

«Мисс Романтика» - Валерия Заварзина (М)

«Мисс Вдохновение» - Елена Нестеренко (ГС)

«Мисс Изысканность» - Милослава Вересова (ГС)

«Мисс Грация» - Ляна Белова (М)

«Мисс Шарм» - Анастасия Горбань (М)

«Мисс Очарование» - Дария Гончар (М)

08 IMGP155809 IMGP1542

10 IMGP157911 IMGP1601

12 IMGP1707Но самый волнующий момент был еще впереди. Оглушительные аплодисменты зрителей. Счастливые и слегка растерянные улыбки победительниц. Цветы. Поздравления… Музыка и счастливое биение сердец. Вот они, наши главные красавицы, вот она наша новая и первая:

«Мисс Университет-2013» - Анастасия Горбань (М)

I Вице-Мисс - Виктория Копылова (ГС)

II Вице-Мисс - Милослава Вересова (ГС)

Мисс Симпатия - Елена Бенько (ЭиП)

13 139

Мы от всей души поздравляем наших красавиц и желаем им творческого роста, удачи и благополучия!

Студенческий клуб, во главе с заведующей Натальей Анатольевной Чеботковой и все участницы искренне благодарят за поддержку и прекрасные подарки:

•  Ректорат Университета во главе с Ректором Владимиром Николаевичем Бабаевым;
  •  Первичную профсоюзную организацию Университета –председателя  Елену Игоревну Угодникову
  •  Татьяну Дмитриевну Рыщенко, декана Градостроительного   факультета
  •  Высшее профессиональное училище сферы быта № 40
  •  координаторов городского конкурса красоты «Мисс Студенчество»
  •  Косметическую компанию «Орифлейм»
  •  Школу танцев Елены Пуль
  •  Клуб «Радмир»
  •  Фотопроект  «DreаmWay»
  •  клуб Plazma
  •  Салон «Дом оптики»
  •  international lounge cafe «One2One»
  •  Творческое объедине
  •  Маркет европейского уровня Восторг
  •  Дилайт  торговою марку  «Seam»
  •  Всеукраинский фото – проект «Galaxy models Ukrain» Туристическое агентство «Luxury-tour»
  •  Event- Агенство «Pushkins mafia»
  •  Детскую студию современного танца «Престиж»
  •  Студию звукозаписи “ Music Flame prod.
  •  видеооператора Окунева Егора  «Okunev Production
  •  Ивент Агенство «Чудесная свадьба»Компанию косметики и здорового питания «NL International»

Вступ2019

VstupINFO