Официальный сайт ХНУГХ

Главная Студенту Дистанционное обучение

Положення про організацію дистанційного навчання в ХНУМГ ім. О.М. Бекетова

Норми часу

На портале Центра дистанционного обучения расположены:

• обучающие курсы по работе в системе дистанционного обучения Moodle, на платформе которой работает сайт ЦДО.
  • учебные курсы для дистанционного и самостоятельного изучения по преподаваемым дисциплинам.

В учебных курсах студентам доступны:

• рабочие программы
  • конспекты лекций
  • лабораторные работы
  • контрольные задания
  • тесты
  • полученные оценки

Работа на сайте ЦДО ХНEГХ требует регистрации. Зарегистрироваться могут студенты Университета всех форм обучения. Перед регистрацией необходимо ознакомиться с Правилами.

Центр дистанционного обучения проводит постоянно действующие курсы повышения квалификации преподавателей по теме «Совершенствование учебного процесса с использованием системы дистанционного обучения Moodle». На курсах обучаются преподаватели, желающие освоить на профессиональном уровне создание и сопровождение учебных курсов с использованием платформы Moodle. Продолжительность курса 120 часов - 2 месяца обучения. Форма обучения - дистанционная. По результатам обучения выдается сертификат ЦДО ХНУГХ и свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

ЦДО ХНУГХ выпустил книгу "Работа в системе дистанционного обучения Moodle".

altПособие адресовано тем, кто использует СДО Moodle в процессе обучения, в первую очередь - преподавателям, занимающимся внедрением информационных технологий в различные формы обучения и студентам.

Пособие состоит из 3-х частей. В части 1 «Работа с системой» описывается интерфейс Moodle и возможности пользователей. Эта часть книги предназначена для всех пользователей (преподавателей и студентов). Часть 2 «Студентам – как работать с курсом» содержит рекомендации студентам по работе с дистанционным курсом. Часть 3 «Возможности преподавателя» предназначена, в первую очередь, преподавателям дистанционных курсов. В ней подробно описаны установки курса, работа с его ресурсами и активными элементами, управление курсом. Отдельная глава посвящена работе с тестами.

Шифр книги в библиотеке ХНУГХ - 681(075)/А-67.

Скачать книгу в формате PDF. Архив ZIP. 8 MB

Другие сайты Университета

Внимание пользователям Microsoft Live@Edu!

25.06.2013 осуществлен переход на Office365.

Новая точка входа для почтовых ящиков: mail.office365.com,

а для skydrive - skydrive.com

Внимание пользователей Цифрового репозитория

Для поиска материалов по цифровому репозиторию воспользуйтесь ссылками

Поиск по автору в Worldcat

Поиск по номеру в Worldcat

Поиск по номеру или автору в BASE

(введите текст dccoll:ftkname в поле (Part of) URL обязательно)

Видео-конференция

news1324965407

Социальные сети:

Infinity – International Fellowship IN trandisciplinarITY supported by Erasmus Mundus programme of the European Union

Украино - канадский культурно-образовательный центр

ПОСТУПАЙ В ХНУГХ!

НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Из лицея в университет!

Лицей объявляет набор учащихся в 9, 10, 11 классы!

БУДУЩИМ АБИТУРИЕНТАМ!
Стань архитектором своей мечты!