В третьей декаде апреля 2012 года в Харькове на стадионе ХНУРЭ проходил интернациональный турнир по мини-футболу «Футбол против расизма в Европе» при поддержке FARE (футбол против расизма в Европе), в поддержку чемпионата «Евро-2012» в Польше и Украине под эгидой Харьковской областной федерации футбола.

Турнир проводился в три этапа: предварительные игры в двух подгруппах (4х4) по круговой системе, полуфиналы и финал турнира.

1 IMG 0221 2012 1 Edited2 2 Edited3 3 Edited

Поздравляем сборную команду ХНАМГ по мини-футболу занявшую 1 место на интернациональном турнире «Футбол против расизма в Европе».

Состав команды:

1. Закария Бенханун (ин. ф-т) – вратарь,

2. Зуак Яссин (ГС),

3. Салах Ршид (ГС),

4. Амба-Мунделе Арсен (Мен.) – вратарь,

5. Баранов Антон (Мен.) – капитан,

6. Батагов Павел (ГС),

7. Брик Дмитрий (ЭТ) – лучший игрок турнира,

8. Денисенко Кирилл (Мен.),

9. Лазарев Станислав (Мен.),

10. Малета Василий (ИЭГ),

11. Охрименко Александр (Мен.),

12. Сенко Дмитрий (Мен.),

13. Сологуб Артём (ЭОГ).

Результаты игр:

предварительные игры «ХНАМГ – ХНЭУ» - 10:1; «ХНАМГ - НФАУ» - 9:1; «ХНАГХ – НТУ «ХПИ» - 5:2;

полуфинал «ХНАГХ – ХНУРЭ - 2:0;

финал «ХНАГХ – НТУ «ХПИ»» - 5:2.

Мы - чемпыионы турнира!

Команда ХНАМГ награждена памятным кубком интернационального турнира, грамотой и золотыми медалями. Лучшим игроком турнира признан Брик Дмитрий (ЭТ).

Ценные призы команде вручил Председатель Харьковской областной федерации футбола, ректор ХНАМГ проф. Бабаев Владимир Николаевич.

4 45 5 Edited

Команду подготовили преподаватели КФВиС – Кулаков Денис Валерьевич и Монзуль Екатерина Владимировна.

Банер сайт магистры

2016 08 05 Pidgotovchy kursy