Уважаемые коллеги,

20-го октября Фонд Виктора Пинчука начинает конкурсный отбор участников стипендиальной программы «Завтра.UA». Главной целью программы является содействие формированию сети молодых лидеров - нового поколения интеллектуальной и деловой элиты страны, станет движущей силой прогрессивных изменений в Украине.

Фонд приглашает к участию в открытом конкурсе студентов 3-6 курсов дневной формы обучения украинских вузов 4-го уровня аккредитации.

01 L

Прием документов на Конкурс-2014/15 и online-регистрация проходить на сайте программы zavtra.in.ua с 20-го октября по 30 ноября 2014 года.

Чтобы стать стипендиатами программы, вы должны отвечать следующим требованиям:

• Активная гражданская позиция и участие во внедрении общественных и социальных проектов и инициатив, что подтверждается рекомендательным письмом;
  • Академическая успеваемость;
  • Оригинальность научных идей и исследований, представленных в конкурсной работе;
  • Мотивация к личностному и профессиональному росту;
  • Лидерский потенциал, коммуникационные и творческие способности.

Подробные условия участия* в Конкурсе-2014/15 узнайте на сайте программы в разделе «Конкурс».

* Примечание: В связи с ситуацией, сложившейся на востоке Украины, при возникновении сложностей с подачей документов или их оформлением студенты ВУЗов Донецкой и Луганской областей могут обращаться к представителям программы, где их обращения будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Контактные адреса:

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. и Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..

Если вы отвечаете ожиданиям к потенциальным стипендиатов - обязательно примите участие в конкурсе и станьте ими! Поскольку именно стипендиаты получают:

1) ежемесячную стипендию в размере 942 грн. в течение года;

2) одну из крупнейших в стране сеть единомышленников;

3) экспертную, информационную и даже финансовую поддержку лучших групповых проектов;

4) доступ к глобальным идей, спикеров и знаний через участие в ежегодном форуме Ялтинской Европейской Стратегии (YES) и встречи с мировыми лидерами, политиками, бизнесменами в рамках Публичных лекций Фонда Виктора Пинчука;

5) стажировку в Фонде Виктора Пинчука и YES,

6) обучение в PinchukArtCentre в рамках StudentLab;

7) участие в ежегодном Молодежном форуме «Завтра.UA» и форуме Climate Chаnge Camp;

8) возможность приобщиться к мероприятиям Фонда Елены Пинчук АнтиСпид;

9) рекомендации потенциальным работодателям для активных участников Сообщества «Завтра».

За 8 лет существования программы «Завтра.UA» ее стипендиатами стали уже более
2000 студентов. На сегодня программа охватила вузов из всех регионов Украины, а 86 учреждений стали ее официальными партнерами.

Следи за новостями сообщества стипендиатов и программы на официальной странице «Завтра» в Facebook facebook.com/Zavtra.UA

Подробнее о Фонде Виктора Пинчука на сайте pinchukfund.org

ВНИМАНИЕ! За подачу заявки за рекомендацией вуза каждому участнику начисляются дополнительно 3 балла.

По вопросам получения места по квоте от ВУЗа, а также требований конкурса и примеров документов просьба обращаться к уполномоченному представителю в ВУЗе, директору центра международной деятельности и образования Бибик Н.В. Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

MOiN Ukrayni gerb Ed