01 DSC 0064Уже второй год подряд учебный год в центре международной деятельности и образования начинается с мероприятия в украино-канадском культурно-образовательном центре (аудитория 317 цк). В этом году Университет посетил Коммерческий Советник Посольства Канады в Украине - Клинтон Мартин, который познакомил студентов с культурой и традициями Канады, основными торговыми партнерами страны, направлениями торговых отношений. Особое внимание было уделено вопросам украино-канадских экономических отношений.

03 DSC 005902 DSC 0060

04 552327790 oНа встрече присутствовали преподаватели и студенты Университета, в том числе участники программы SMRT – совместной программы нашего Университета и Канадского колледжа английского языка. Коммерческий Советник Посольства Канады в Украине вручил участникам программы SMRT сертификаты Канадского колледжа английского языка по результатам успешного окончания изучения одного из уровней английского языка. С началом нового года все желающие смогут продолжить обучение на следующем этапе. Также, все желающие изучать английский язык имеют возможность на данный момент обратиться на кафедру иностранных языков (аудитория 313) и присоединиться к существующим группам.

05 DSC 001506 DSC 0027

07 DSC 003208 DSC 0051

09 nrsOl03sqi8

10 w4gxy62oYHs

11 ZLoOjajVDXI

В ближайших планах деятельности украино-канадского культурно-образовательного центра – конкурс плакатов «І чужому навчайся, й свого не цурайся!» и проведение брейн-ринга «Славной историей славных стран».

Приглашаем всех желающих участвовать в наших мероприятиях.

Украино-канадский культурно-образовательный центр

Банер виборів