01 IMAG3783С 16 июня на кафедре ТСП и СМ проходит защита магистерских работ и дипломных проектов по специальности «Городское строительство и хозяйство». На защите присутствовали: декан градостроительного факультета доц. Рыщенко Т.Д., зав. кафедры технологии строительного производства и строительных материалов проф. Кондращенко Е.В, председатель экзаменационной комиссии – генеральный директор ТОВ «Строительная компания Укрпромстрой», заслуженный строитель Украины, член-корреспондент Академии строительства Украины, член-корреспондент Международной кадровой Академии – Супрун О.Ю.

Были представлены следующие магистерские работы:

Автор: Науменко Юлия Андреевна (гр. М ГСХ_ТС 2009-1)

Руководитель к.т.н. Помазан М.Д.

Возведение многоэтажного жилого дома в г. Харькове

02 IMG 20140616 094324

Автор: Полякова Екатерина Владимировна (гр. М ГСХ_ТС 2009-1)

Руководитель к.т.н., доц. Котляр Н.И.

Среди дипломных проектов особый интерес вызвали:

Комплексный дипломный проект на тему: «Возведение человеко-ориентированного и экопозитивного поселения»

03 IMG 20140617 090751

Авторы: Рыков Кирилл Игоревич (гр. ГСХ_ТС 2009-1)

Волчкова Валентина Александровна (гр. ГСХ_ТС 2009-1)

Чумак Алексей Валерьевич (гр. ГСХ_ТС 2009-1)

Руководитель к.т.н., Помазан М.Д.

Возведение здания финансового центра в г. Донецке

Автор: Паук Анастасия Сергеевна (гр. ГСХ_ТС 2009-1)

Руководитель к.т.н., доц. Рапина Т.В.

Реконструкция жилого 5-ти этажного дома в г. Харькове

Осипенко Александр Анатольевич, з/о (гр. ХарГСХ_ТБ 2008-1)

Руководитель к.т.н., доц. Шаповал С.В.

Представленные исследования вызвали большой интерес, как со стороны преподавателей, так и со стороны представителей производства. Все представленные работы были выполнены на высоком научном уровне.

04 IMAG3786

MOiN Ukrayni gerb Ed