Вниманию абитуриентов!

и информационных технологий

На базе полного среднего образования объявляет набор на 1 курс

на специальность 6.050101

(квалификация 3121 «Специалист по информационным технологиям»)

Компьютерные науки

Для поступления требуются сертификаты ЗНО:
- Математика (профильный);
- Украинский язык и литература;
- Иностранный язык (физика, по выбору).

Наши специалисты на рынке труда («Где вы будете работать?..»)

Системные аналитики, системные администраторы, специалисты по оптимизации бизнес-процессов, администраторы сетей и баз данных, QA-тестировщики, web-дизайнеры и web-программисты, проектировщики информационных систем (в том числе, — интеллектуальных), работники служб информационной безопасности, сотрудники и руководители ИТ-отделов на предприятиях среднего и малого бизнеса, в крупных корпорациях игосударственныхучреждениях.

И это еще не все!

Реальная возможность получить второй диплом экономического направления существенно расширяет этот список.

Наш адрес: г. Харьков, ул. М. Бажанова, 17, ауд. 231, каф. ПМиИТ (центр. корпус 2 этаж)

Контактные телефоны: (057) 707-31-45, (057) 707-31-31.

MOiN Ukrayni gerb Ed