01 4785622 мая в Харьковском национальном университете радиоэлектроники состоялся семинар-совещание по вопросу: «Поиск, подготовка и результативная подача заявок на участие в программах международной технической помощи».

В совещании принимали участие вице-президент ассоциации органов местного самоуправления Харьковской области, председатель постоянной комиссии облсовета по вопросам бюджета Людмила Немыкина, директор Департамента облгосадминистрации по повышению конкурентоспособности региона Юлия Светличная, и.о. ректора Харьковского национального университета радиоэлектроники Владимир Кучер, директор Центра информационных технологий университета радиоэлектроники Татьяна Ткачева, представители центров международных программ и регионального развития, представители районных государственных администраций и горисполкомов Харьковской области.

02 47859Центр регионального развития нашего Университета представляли Дымченко Елена Владимировна, Есина Валерия Александровна и Панова Елена Дмитриевна.

Во время семинара участники обсудили вопросы привлечения, эффективного использования, а также поиска, подготовки и результативной подачи заявок на участие в программах международной технической помощи.

facebook  instagram

ДЕНЬ ВИПУСКНИКА ХНУМГ 2018

bannerPodkusry

Олімпіада ХНУМГ