01 DSC 1220 01Преподаватели и студенты градостроительного факультета поздравляют с получением наград Всеукраинского уровня магистра группы ПГС-2009-1 ТОПОРКОВУ ЕКАТЕРИНУ СЕРГЕЕВНУ.

Награды:

Диплом 1 степени Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам 2013/2014 уч.г. в отрасли наук «Строительство и архитектура».

Диплом 1 степени в V Всеукраинской научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Компьютерные технологии в архитектурно-строительном проектировании» в номинации «Железобетонные конструкции».

Екатерина с любовью относится к своей будущей профессии инженера-строителя и Университету:

«Университет для меня – это не только учебное заведение, новые знакомства и весёлая студенческая атмосфера, для меня – это возможность реализовать свой потенциал, развить свои способности и научиться в нужное русло направлять свои знания и стремления для достижения поставленных целей. А выбранная мной специальность - это монолитный фундамент для высотного здания с устойчивой карьерной лестницей».

MOiN Ukrayni gerb Ed