01 IMG 3161В Центре повышения квалификации, переподготовки кадров и дистанционного обучения при ХНУМГ им. А.Н. Бекетова с 7.04.2014 г. по 18.04.2014 г. прошли занятия по повышению квалификации инженерно-технических работников энергоснабжающих компаний Украины по эксплуатации и ремонту кабельных линий.

02 IMG 3156В период обучения слушателям были прочитаны лекции и проведены практические занятия в объеме 72-х часов ведущими специалистами ХНУМГ им. А.Н. Бекетова – профессор Сериков Я.А., доцент Фесенко Г.В., доцент Дьяков Е.Д., доцент Калюжный Д.Н. и ведущими специалистами ХНТУСГ им. П.М. Василенко.

03 IMG 3160В свободное от занятий время слушатели посетили исторические места города.

Университет благодарит руководство АК «Харьковоблэнерго», ПАО «ЭК «Одессаоблэнерго», ПАО «ЭК «Херсоноблэнерго» за сотрудничество, а также благодарит руководство завода ПАО «Южкабель» за проведение практических занятий на их территории.

04 IMG 316505 IMG 3166

MOiN Ukrayni gerb Ed