01 IMGP6194За окном весна, скоро наступит лето... Все девушки подобно цветам раскрываются, излучая нежность. Они красивы, как орхидеи, изысканны, как камелии, горды, как лилии.

10 апреля 2014 года, пригласив зрителей в наш прекрасный сад, организаторы конкурса, студенческий клуб Университета, помогли увидеть не только красоту и обаяние участниц конкурса, но и раскрыть их всестороннюю одаренность.

1. Конкурс «Купальский венок»

Участницами конкурса были найдены чудесные цветы, из которых они сплели купальские венки. Каждая девушка, в венок подбирала цветок соответствующий тайной и необыкновенной силе его значения.

2. Конкурс «Цветочный гороскоп»

В конкурсе визитка, зрители узнали больше информации о участницах конкурса благодаря их цветочному гороскопу.Было интересно узнать соответствует ли девушка своему цветку?

3. Конкурс «Свой стиль»

Как известно в этом сезоне весна-лето, трендом молодежной моды является цветочный принт. Наши девушки создали свои коллекции мужской одежды, в которых преобладали яркие оттенки лета и конечно цветы. Мужественные модели-юноши помощники участниц, воплотили замысел девушек на сцене.

4. Конкурс «Цветочное вдохновение»

Цветение цветов, это пора, когда наше воображение, словно цветок под солнцем, наполняется фантазией. В данном конкурсе наши девушки-цветы продемонстрировали силу своего вдохновения и блестящего таланта.

Поздравляем с победой в конкурсе красоты и таланта:

Мисс Университет 2014 – Екатерину Левицкую

1-ю Вице-Мисс Университет – 2014 – Юлию Сигаеву

2-ю Вице-Мисс Университет – 2014 – Анастасию Шульгу

Девушки получили подарки от партнеров конкурса:

• Денежную премию от ХНУГХ им. А.Н. Бекетова
  • Сертификаты: от Творческого объединения «Два Товарища», Службы доставки суши Суши Макс, Веревочного парка «Корсар» в торгово-развлекательном центре «Французский бульвар», туристической компании «MonteTravel», лаунж-кафе «F-Club», студии визажа и стиля «YouNova»
  • Сертификат на создание образа от дизайнера причесок Натальи Третьяковой и визажиста Яны Пчелы
  • Карты клуба «Радмир».

Мисс Университет - 2014 Екатерина Левицкая получила Специальный приз от студии звукозаписи «JBrecords» и саунд-продюссера Евгения Белозерова- Сертификат на запись в студии.

Мисс Симпатия – 2014 – Ксения Слива получила денежную премию от профкома студентов Университета;

А также она и все участницы конкурса получили подарки:

• Подарочные сертификаты: торгово-развлекательного центра «Французский Бульвар» в «Шато Ледо» и веревочный парк «Корсар»; Школы танца «Пульс», фитнес-клуба «Малибу», службы доставки суши «Суши Макс», Студии визажа и стиля «YouNova»
  • Подарки от торговых марок «Зеленая Аптека», «Салон», «Бэлль», «Фреш Джуси», «Доктор Санте» косметической компании «Эльфа»
  • Клубные карты ночного клуба «Plazma» и пригласительные билеты на вечеринку;
  • Пригласительные билеты в клуб «Радмир»
  • Билеты в харьковский театр оперы и балета им.Николая Лысенко
  • Билеты на концерт «Весеннее настроение» в Харьковскую областную филармонию
  • Карты клиента туристической компании «MonteTravel»