01 1Доцентом кафедры электрического транпорта Есауловым Сергеем Николаевичем 05 апреля был проведен мастер-класс для абитуриентов, которые в дальнейшем планируют поступать в Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова на факультет Электрического транспорта.

Тема занятия: «Современные технологии в городском хозяйстве».

02 2Сергей Николаевич рассказал ученикам о новейших технологиях, используемых в городском электротранспорте и метрополитене, о разработках нормативных документов по эксплуатации подвижного состава, усовершенствовании маршрутной системы городского пассажирского транспорта, усовершенствовании методов и средств организации и управления пассажирскими перевозками, о повышении безопасности дорожного движения и пассажирских перевозок.

А так же ознакомил абитуриенотов с усовершенствованием методов и средств технической диагностики, контроля и испытаний электрооборудования систем электроснабжения городского электротранспорта.

По завершению мастер-класса, ученики Харькова и Харьковской области вместе с деканом факультета Электрического транспорта – Шпикой Николаем Ивановичем посетили лаборатории, кафедры и деканат факультета.

Банер виборів

Баннер Довідника 2018