01 IMG 287818 февраля 2014 в рамках проведения «Дня карьеры» кафедрой управления проектами в городском хозяйстве и строительстве были приглашены работодатели организаций и предприятий города Харькова и Харьковской области. После официального открытия и посещения выставки - презентации предприятий, была проведена встреча за круглым столом руководителей организаций и их представителей со студентами старших курсов факультета Менеджмента.

02 IMG 2881Харьковский областной совет представлял начальник отдела кадров – Синельник А.П., от Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОДА – заместитель директора Департамента – Микоткина Р.А., коммунальное предприятие «Харьковводоканал» представляла Талалай Я.Ю., коммунальное предприятие Тепловых сетей Харьковского района Харьковской районной государственной администрации – Агафонова И.Н., Департамент по делам молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации – Раковская Н. Ф., руководитель агенции «Деловые коммуникации» - Бережная С.А.

03 IMG 2883Синельник А.П. познакомил студентов со спецификой работы в органах местного самоуправления и государственной власти, а также рассказал о требованиях к вакантным должностям в этих структурах. Одним из важных требований к кандидатам на вакантные должности является умение работать с деловой документацией и со специализированными компьютерными программами.

04 IMG 2885Талалай Я.Ю. отметила, что существует острая потребность в специлистах в области управления проектами на коммунальных предприятиях города и области.

Представители работодателей ответили на интересующие студентов вопросы о их будущем трудоустройстве.

MOiN Ukrayni gerb Ed