01 1Владимир Николаевич, открывая встречу, поздравил всех с днем св. Николая и пожелал добра и благополучия, веселых новогодних и рождественских праздников.

На встрече прозвучали актуальные вопросы трудоустройства студентов-сирот после окончания высшего учебного заведения, вопросы поступления на специалиста и магистра по различным специальностям, предложения относительно общежитий, библиотеки и цифрового репозитория ХНУГХ имени А.Н. Бекетова.

Студентов поздравили с праздником деканы факультетов, председатель профсоюзной организации студентов и студенческого сената Университета.

В ответ студенты предложили Ректору загадать новогодние пожелания от нашего Университета, чтобы следующий 2014 год стал для Бекетовцев удачным и успешным!

Ребята получили новогодние подарки к дню святого Николая от профкома студентов.

VstupINFO

Баннер вступосвіта