01 Bezimeni 5Мы живем в удивительном городе, историческом, культурном, образовательном центре Украины. Многие поколения выдающихся харьковчан посвятили себя формированию его архитектурной среды, сохранению его исторического наследия. Благодаря профессиональному мастерству архитекторов, сегодня создана гармоничная городская среда, в которой есть место, как памятникам архитектуры, так и новейшим архитектурным сооружениям.

02 x 29856364Развитие и совершенствование городских территорий невозможно без любви к своей профессии. Понять «СМОГУ ЛИ Я СТАТЬ АРХИТЕКТОРОМ?», будущим выпускникам средних школ помогут квалифицированные преподаватели Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, которые уже много лет прививают профессиональные умения, навыки и знания своим ученикам. Формы подготовки абитуриентов к будущей студенческой жизни демократичны, разнообразны и доступны.

03 028Каждый четверг в 16.00 в рисовальном зале университета (318 ауд.) проходят бесплатные занятия по академическому рисунку, основам композиции и дизайна, начертательной геометрии в рамках школы развития «Молодой архитектор». А для выпускников школ, которые уже определились с выбором будущей профессии архитектора, работают подготовительные курсы, которые помогут поступить в наш университет на Градостроительный факультет по направлению «Архитектура» (специальности «Градостроительство» и «Архитектура зданий и сооружений»).

Телефон для справок: (057) 707 -33-14.

MOiN Ukrayni gerb Ed