01 File1315.11.2013 г. на базе ХНЭУ имени С. Кузнеца проводилась деловая игра между ВУЗами города Харькова на тему: «Развитие бренда Металлист». В игре приняли участие 10 сборных команд ВУЗов города. Судьями выступили представители ФК «Металлист». Команду от нашего университета представили:

- Романенко Сергей;

- Кайданник Оксана;

- Носов Руслан;

- Сухоруков Владислав;

- Истратова Анна;

- Брагар Антон;

- Рыбалка Андрей.

02 File8Каждая команда представила на рассмотрение жюри ряд проектов, популяризирующих бренд ФК «Металлист». Максимальное количество баллов набрали сборные команды 3-х ВУЗов: ХНУГХ имени А.Н. Бекетова, ХНЭУ имени С. Кузнеца и ХНУРЭ. Для определения победителя был проведен дополнительный раунд, в котором команды отвечали на вопросы, касающиеся истории ФК «Металлист». Сборная команда нашего университета показала отличные знания и одержала победу. Игроки нашей команды были награждены фирменной атрибутикой ФК «Металлист».

ХНУГХ им. А.Н. Бекетова – С МЕТАЛЛИСТОМ В СЕРДЦЕ!

MOiN Ukrayni gerb Ed