01 information items 309На нашем сайте опубликованы списки абитуриентов, зачисленных на дневную форму обучения, рекомендованных к зачислению на обучение по программе «бакалавр» за средства государственного бюджета:

Поздравляем абитуриентов, которые, благодаря полученным за школьные годы знаниям, оказались в рядах будущих студентов Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова!

Вы сделали выбор в пользу современного высшего учебного заведения, которое позволит вам получить престижную профессию. Впереди - интересная и насыщенная студенческая жизнь. Желаем вам успехов, трудолюбия и уверенности в своих способностях!

02 x 0f647ab21С 11 августа начнется зачисление абитуриентов на контрактную форму обучения, которое продлится до 25 августа 2013 года. Принцип формирования рейтингового списка для контрактников остается таким же, как и при зачислении на бюджет. Кроме абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор на бюджетную форму по количеству баллов, в список могут попасть также ранее рекомендованные к зачислению абитуриенты, которые пропустили срок подачи оригиналов документов.

Также продолжается прием заявлений и документов для желающих учиться на заочной форме обучения. Напоминаем, окончание приема заявлений и документов - 13 августа, а последний срок подачи для проходящих творческие конкурсы и вступительные экзамены - 6 августа.

Прием документов на заочную форму осуществляется в ауд. 212 с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 – 13.45. Телефоны деканата: 707 -32 – 73, 707 – 33 – 18.

MOiN Ukrayni gerb Ed