01 top 1 ru

В Москве с 28 по 31 мая, в МВЦ «Крокус Экспо» проходила Международная выставка-форум по управлению отходами, природоохранными технологиями и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк - 2013». В работе форума принял участие декан факультета Инженерной экологии городов Ткачев В.А.

В рамках форума 28 и 29 мая прошла конференция Международной ассоциации по твердым отходам (ISWA) "Твердые бытовые отходы: системы управления и технические решения". Совместно с КП «Харьковводоканал» (Коринько И.В., Горох Н.П.) от нашего Университета были представлены два доклада ректором проф. В.Н. Бабаевым, которые вызвали большой интерес в Международных научных кругах. Эти доклады будут опубликованы в ведущих научных изданиях России.

Банер виборів

Баннер Довідника 2018