Открыл мероприятие ректор Харьковского национального университета им. А.Н. Бекетова Владимир Николаевич Бабаев.

Краткую презентацию проекта и плана мероприятий провели Вячеслав Гусев, координатор проектов Фонда польско-украинского сотрудничества ПАУСИ, вместе с Яцеком Колибским - председателем Правления Европейского Института недвижимости, преподавателем Академии AGH в Кракове.

Внешний эксперт бизнес-инкубатора AGH в Кракове Анджей Пасиковский провел тренинг «Академический бизнес-инкубатор в Польше: как это работает и зачем?».

Двухдневный семинар в рамках проекта «Инкубатор предпринимательства - возможности для преподавателей, студентов и бизнеса», реализуемой Университетом совместно с Фондом польско-украинского сотрудничества ПАУСИ и при участии общественной организации «Европейский Институт недвижимости» (Краков, Польша), и Академии Горно-Металлургической в Кракове (AGH), состоится 21-22 мая 2013 года в ХНУГХ им. О.М. Бекетова в конференц-зале № 2 с 10.00.

Банер виборів

Баннер Довідника 2018