Наши искренние поздравления преподавателям, успешно закончившим курсы повышения квалификации по теме "Теория и практика работы в системе дистанционного обучения Moodle".

01 2013 03 29 34 Edited

Сертификаты Центра дистанционного обучения и свидетельства о повышении квалификации получили:
  • Ачкасов Анатолий Егорович, зав. каф. Экономики предприятий городского хозяйства.
  • Благодарная Галина Ивановна, доцент каф. Водоснабжения, водоотведения и очистки вод.
  • Бубенко Алексей Павлович, асс. каф. Экономики предприятий городского хозяйства.
  • Бугаева Виктория Юрьевна, преподаватель каф. Иностранных языков.
  • Выдашенко Наталия Ивановна, старший преподаватель каф. Иностранных языков.
  • Гайдар Татьяна Станиславовна, преподаватель Электромеханического техникума.
  • Денисова Наталия Владимировна, асс. каф. Менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве.
  • Дядин Дмитрий Владимирович, ст. преп. каф. Инженерной экологии городов.
  • Карпушенко Мария Юрьевна, доцент каф. Финансово-экономической безопасности, учета и аудита.
  • Колесник Наталия Юрьевна, доцент каф. Водоснабжения, водоотведения и очистки вод.
  • Краивская Инна Анатольевна, ст. преп. каф. Финансово-экономической безопасности, учета и аудита.
  • Ламтюгова Светлана Николаевна, асс. каф. Высшей математики.
  • Левченко Надежда Анатольевна, ст. преп. каф. Финансово-экономической безопасности, учета и аудита.
  • Милькин Игорь Викторович, ст. преп. каф. Экономики предприятий городского хозяйства.
  • Можайкина Наталия Васильевна, доц. каф. Экономической теории.
  • Прасол Валентина Михайловна, доц. каф. Городской и региональной экономики.
  • Самойленко Оксана Сергеевна, инженер каф. Менеджмента городского и регионального развития
  • Фесенко Герман Викторович, доц. каф. Безопасности жизнедеятельности.
  • Шатровский Александр Георгиевич, доц. каф. Инженерной экологии городов.
  • Шокурова Наталия Викторовна, асс. каф. Экономики предприятий городского хозяйства.
  • Яковенко Николай Михайлович, ст. преп. каф. Водоснабжения, водоотведения и очистки вод.

На сегодняшний день 214 наших преподавателей успешно закончили курсы повышения квалификации по работе в системе дистанционного обучения.

200-м сертифицированным преподавателем стал Дядин Дмитрий Владимирович, ст. преп. каф. Инженерной экологии городов.

02 2013 03 29 17 Edited

MOiN Ukrayni gerb Ed