Очередной, уже ставший традиционным, «День кафедры земельного администрирования и геоинформационных систем в общежитии № 3» состоялся 16 октября 2017 года.

Перед студентами группы ГКЗ2017-1 выступили заведующий кафедрой Мамонов К.А., куратор первого курса – Отечко С.А., доценты Евдокимов А.А., Пиличева М.О. и Творошенко И. С., старшие преподаватели Шаульский Д.В., Доля К.В., Радзинская Ю.Б. и Нестеренко С.Г.

Студенты первого курса имели возможность обсудить с преподавателями кафедры широкий круг актуальных вопросов, связанных с качеством учебного процесса, будущим трудоустройством выпускников, участием студентов кафедры в международных проектах, бытовыми условиями проживания студентов в общежитиях, организацией досуга и отдыха и многое другое.

MOiN Ukrayni gerb Ed