12 октября 2017 г. на кафедре городского строительства по инициативе заведующего кафедрой профессора Семенова В.Т. состоялась встреча преподавателей кафедры и студентов специальности Городское строительство и хозяйство с ведущим архитектором IBI GROUP ARCHITECTS (TORONTO WEST CANADA) Игорем Брескиным, который в 1985 г. закончил градостроительный факультет Харьковского института инженеров коммунального строительства (ХНУГХ им.А.Н. Бекетова).

Игорь Брескин поделился своим многолетним профессиональным опытом. Первые практические навыки проектирования он получил в Харьковском НИИ «Авиапром». Сегодня, продолжая успешно работать по специальности, рассказал студентам об особенностях профессиональной деятельности, возможностях обучения, трудоустройства и профессионального роста в Канаде. Ответил на многочисленные вопросы преподавателей и студентов. Своим личным опытом он показал, что обучение в нашем вузе дает широкие возможности обучения и трудоустройства за рубежом.

MOiN Ukrayni gerb Ed