1 НочьНаш Университет (как профильное высшее учебное заведение в сфере развития городов и территорий) стал площадкой для открытия уже ставшего традиционным мероприятия – «Ночь Науки в Харькове».

Как и многие кафедры ХНУМГ имени О.М. Бекетова кафедра «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» представила свой мастер-класс.

Темой его в этом году стало «Энергоэффективные технологии: преимущества и порядок софинансирования банками».

Каждый из участников Ночи Науки, студенты и школьники получили возможность ознакомиться с образовательной и научно-исследовательской деятельностью преподавателей кафедры и студентов специальности «Учет и налогообложение» и «Управление финансово-экономической безопасностью».

С нетерпением ждем Вас, Друзья, на Дне открытых дверей – 7 октября 2017 года. Столько поднято было сегодня вопросов, столько дискуссий и обсуждений – что искренне будем рады продолжить беседу именно в рамках проведения Дня открытых дверей!

До встречи!

Банер виборів