Студенты подготовительного отделения факультета по работе с иностранными студентами не только напряженно осваивают трудности русского языка на аудиторных занятиях, но и находят время продемонстрировать свои знания на научных конференциях в разных ВУЗах города Харькова.

Студенческие конференции проходили в апреле в Национальном аэрокосмическом университете им. Н.Е. Жуковского (ХАИ) и в Национальном университете строительства и архитектуры, где студенты достойно презентовали свои доклады.

Кроме изучения языка студенты многое узнают и о культуре и традициях Украины. Ко дню вышиванки в группах подготовительного факультета были проведены тематические занятия, которые вызвали живой интерес у всех иностранных учащихся.

Банер виборів

Баннер Довідника 2018