16 мая на базе Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова при поддержке Института Конфуция Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина состоялся праздничный концерт посвященный Дню китайской культуры: Открой для себя Китай. В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели, слушатели Института Конфуция и его филиалов и все желающие познакомиться с культурой и традициями Китая.

В рамках программы гости из Китая презентовали творческие номера и провели мастер-классы по традиционным китайским ремеслам: каллиграфия, чайная церемония, плетение узелков, традиционное вырезание узоров из бумаги. Также, все желающие смогли обучиться дыхательной гимнастике «Тайцзи».

ТРЕНІНГ ПРЕЗЕНТАЦІЯ ВІДКРИТОГО МАСОВОГО АНГЛОМОВНОГО ОНЛАЙН КУРСУ З МЕДІА ГРАМОТНОСТІ

EASTERN EUROPE CONFERENCE ON TIMBER CONSTRUCTIONS

bannerPodkusry

Олімпіада ХНУМГ