19 апреля, несмотря на главную шутку апреля – выпавший снег и все погодные катаклизмы, в актовом зале Университета, состоялся третий турнир КВН на «Кубок ректора». Темой игры были - модные тенденции.

Мода во все времена удивляла, вызывала недоумение, поражала воображение и озадачивала с первого дня своего появления. Кстати, мода – это то, что всё время выходит из моды, но не выходит из моды игра под названием КВН. Главным критерием игры является то, что все веселы и счастливы.

Вот и на нашем турнире счастьем и весельем делились 3 команды с разных факультетов Университета: «Потёкший рапидограф» факультета АДОМ, «Антивирус» факультета Менеджмент и «Колесник шоу» факультета ТСТ. Вели конкурс резиденты студенческого клуба Владислав Кравченко и Роман Марченко.

Команды подготовили 3 конкурса: Визитка – «Дрес код», Биатлон - «Шутка с бородой» и Домашнее видео – «Главное, чтобы костюмчик сидел».

Оценивали всё это действие - высококвалифицированное КВН-ое жюри:

Екатерина Вакуленко – капитан университетской команды КВН «Саботаж», участница сборной команды КВН города Харьков «Реал», участник игр Украинской лиги (город Киев) и Высшей лиги КВН (город Москва), кандидат технических наук, преподаватель кафедры «Транспортной Логистики».

Алексей Мирошниченко – режиссёр Слобожанской «Лиги смеха», ведущий проектов, сценарист, участник высшей Украинской лиги КВН 2010 года.

Владислав Томашевский – победитель Школьной лиги КВН г.Харькова, финалист Лиги Смеха г. Одесса, финалист телепроекта «Лига смеха» и др.

По результатам судейских оценок, проделав не сложные математические действия, можно с уверенностью объявить результаты нашей игры. Места распределились следующим образом:

1 место и КУБОК – завоевала команда «Антивирус» факультет Менеджмент

2 место – «Потёкший рапидограф» факультет Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства

3 место – «Колесник шоу» факультет Транспортных систем и технологий.

Все команды получили сладкие призы и билеты на камеди-шоу «Мама хохотала» от ППОс ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, а команда победитель - Подарочный сертификат от Студенческого сената.

Мы поздравляем всех участников и болельщиков турнира с замечательным событием, Кубок Ректора ещё раз состоялся!

MOiN Ukrayni gerb Ed