13 апреля 2017 года преподаватели кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития доцент Величко Виктория Валерьевна и старший преподаватель Владимирова Мария Сергеевна посетили с профориентационной работой Чугуевскую среднеобразовательную школу № 2, где провели школу Юного предпринимателя на тему: "Как правильно планировать семейный бюджет", обсудили альтернативные варианты его составления и оптимизации расходов.

Школьники живо отвечали на вопросы, с интересом отнеслись к изложенному материалу. Выражаем благодарность директору школы №2 г. Чугуев Саливон Наталье Владимировне за воспитание достойного подрастающего поколения - за талантливых, воспитанных учеников, среди которых наша студентка 1 курса группы ЭПГХ2016-1 Рютина Марина.

Хотелось бы отметить ту атмосферу в школе, которую мы ощутили, только войдя в ее стены – домашнюю, теплую и уютную. Желаем Вам и Вашему коллективу неисчерпаемых творческих сил, вдохновения и дальнейшего плодотворного сотрудничества!!!

Alumni Banner2017

оп1