14 1В субботу, 25 марта прошла встреча выпускников 1997 года факультета экономики и предпринимательства, организованная кафедрой экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития, заведующая которой, Дымченко Е.В., была в их числе.

Выпускники, приехавшие со всех уголков Украины, посетили лабораторию бизнес-администрирования, спортивный комплекс, в строительстве которого принимали непосредственное участие, сфотографировались возле памятника Бекетову А.Н., встретились с Костюком В.О., Кайлюком Е.Н. Обменялись воспоминаниями, планами на будущее и пожелали родной Alma mater дальнейшего процветания!

ТРЕНІНГ ПРЕЗЕНТАЦІЯ ВІДКРИТОГО МАСОВОГО АНГЛОМОВНОГО ОНЛАЙН КУРСУ З МЕДІА ГРАМОТНОСТІ

EASTERN EUROPE CONFERENCE ON TIMBER CONSTRUCTIONS

bannerPodkusry