24 марта 2017 года старшем преподавателем кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития Славутой Е. И. совместно с сотрудниками Центра международной деятельности и образования был проведен тренинг для учителей городских и областных школ на тему: "Эффективные методы обучения предпринимательству".

В процессе обучения участники раскрыли свои бизес-возможности, прошли тестирования на предмет предпринимательской направленности личности, а так же активно приняли участие в тренинг-процессе.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в следующем учебном году и благодарим всех участников повышения квалификации за интерес, активное участие и хорошее настроение в процессе обучения #economist_beketov

Банер виборів

Баннер Довідника 2018