1IMG 244919 января двери ХНАГХ были открыты для всех желающих. Зал вместимостью 762 посадочных места был заполнен до отказа. Абитуриенты и их родители, гости посетили выставку-презентацию Градостроительного факультета «Академия – глазами студента».

Абитуриенты:

задавали вопросы, интересующие студентов, вчерашних абитуриентов, руководству факультетов и кафедр;

увидели Академию своими глазами и оценили условия обучения;

посетили лаборатории, учебные аудитории;

узнали о возможностях трудоустройства;

познакомились с возможностями международного сотрудничества;

интересно провели время и ощутили атмосферу большого уютного дома- ХНАГХ.

2IMG 2425 1В первой части программы была проведена пресс-конференция с ректором Академии, профессором Владимиром Николаевичем Бабаевым.

А также студентами:

Градостроительного факультета - Суфрановой Марией;

Электроснабжения и освещения городов - Руссу Станиславом;

Электрического транспорта - Биличенко Валентиной;

Инженерной экологии городов - Ярославом Голиздра;

Экономики и предпринимательства – Вершининой Дариной;

Факультета менеджмента - Андреем Косоноговым.

А также с начальником отдела международного сотрудничества Бибик Натальей Валерьевной.

Все желающие отправились на экскурсию по факультетам, где они познакомились с лучшими учёными нашего старейшего профильного высшего учебного заведения Украины, материально-технической базой, структурой факультетов, специальностями, которым обучают.

Фотоотчет о проведении Дня открытых дверей смотрите в нашей фотогалерее.

MOiN Ukrayni gerb Ed