03 января 2013 состоялась встреча учащихся Харьковской областной станции юных туристов с ректором академии Владимиром Николаевичем Бабаевым.

Беседа состоялась за круглым столом. В теплой атмосфере Владимир Николаевич рассказал об истории Академии, структуре современного учебного заведения, особенностях развития научной базы, качестве процесса обучения.

Много вопросов ребята задавали о международном сотрудничестве, дальнейшем трудоустройстве, условиях быта в общежитиях, возможности занятий спортом, проведении досуга.

На все вопросы школьники получили окончательные ответы после посещения музея академии, научно-исследовательского центра "Мегаполис", библиотеки, спортивного комплекса, оборудованных современными информационными технологиями аудитории, лаборатории и, конечно, кафе, где можно вкусно покушать.

1IMG 0100

Смотрите фотоотчет на фотогалерее сайта

MOiN Ukrayni gerb Ed