03 января 2013 состоялась встреча учащихся Харьковской областной станции юных туристов с ректором академии Владимиром Николаевичем Бабаевым.

Беседа состоялась за круглым столом. В теплой атмосфере Владимир Николаевич рассказал об истории Академии, структуре современного учебного заведения, особенностях развития научной базы, качестве процесса обучения.

Много вопросов ребята задавали о международном сотрудничестве, дальнейшем трудоустройстве, условиях быта в общежитиях, возможности занятий спортом, проведении досуга.

На все вопросы школьники получили окончательные ответы после посещения музея академии, научно-исследовательского центра "Мегаполис", библиотеки, спортивного комплекса, оборудованных современными информационными технологиями аудитории, лаборатории и, конечно, кафе, где можно вкусно покушать.

1IMG 0100

Смотрите фотоотчет на фотогалерее сайта

Банер виборів

Баннер Довідника 2018