01Четвертый день празднования недели экономики «Business week» запомнился студентам кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития просмотром кинофильмов и деловыми бизнес-играми.

Появлении экономики, как науки, экономические работы известных отечественных и зарубежных экономистов – должен знать каждый экономист! В рамках празднования недели экономики «Business week» студентам кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития профессорско-преподавательский состав подготовил киносеанс на экономическую тематику.

Для развития у студентов навыков стратегического мышления, командообразования, предпринимательских способностей и знания рыночных методов хозяйствования студенческой бизнес-ассоциацией было проведено ряд деловых игр со студентами различных курсов.

Банер виборів

Баннер Довідника 2018

bannerPodkusry

анкета для розміщення вакансії