фото 126 ноября 2016 г. состоялось открытие недели специальности кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития «Buisness week». Общая идея проведения каждого дня носит название «Profit».

Первый день прошёл под названием «Presentation» и был проведен в праздничной атмосфере с интеллектуальными экономическими играми, для школьной молодёжи города, области, а так же учащихся техникумов.

Мероприятие состояло из нескольких этапов знакомства абитуриентов с Университетом, а так же с профессорско-преподавательским составом кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития в целом.

О студенческой жизни и преимуществах обучения ознакомили студентов Дымченко Е. В., д. э. н., профессор, заведующая кафедрой экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития и доцент кафедры Величко В. В. Так же в этот день гостям рассказали о международных практиках и стажировках – Бибик Н.В., директор Центра Международной деятельности и образования, о «Вступительной кампании-2017» – доцент кафедры ЭПБА и РР Светличная Т. И., о возможностях дальнейшего трудоустройства и карьерного роста – успешные выпускники кафедры: Бугаев М., менеджер международной компании «Philip Morris International» и Корнева М., владелица Свадебного салона «Соната».

Закончилось мероприятие увлекательной экскурсией по университету, посещением библиотеки, всех корпусов, а так же спортивного комплекса, что произвело яркое впечатление на школьную молодёжь и их учителей.

За дальнейшими событиями о проведении «Business week» следите на сайте кафедры: http://economy.kname.edu.ua и в социальных сетях:

MOiN Ukrayni gerb Ed