DSC 0118 EditedСогласитесь, осень, это самое прекрасное и нежное время года. Пролетели как осенние листья первые студенческие недели в Университете. Унеслись с осенним ветром первые волнения, первокурсники убедились, что жизнь студента не только учеба, но и новые знакомства, новые встречи с интересными людьми.

Старшекурсникам совсем не безразлично, какое оно новое поколение студентов Университета имени Бекетова? Сегодня, 27 октября, мы решим уравнение со многими неизвестными, по сложившейся доброй традиции осенью в университете проводится замечательный межфакультетский конкурс «Дебют». В этом году он проводится под названием «Новая Волна». Глядя в переполненный зрительный зал, на эти прекрасные новые лица, чувствуя эту волнующую новую энергетику, так и хочется громко сказать: «Ура! Новая волна»!

DSC 0159 EditedСегодня мы попали в атмосферу морской стихии, где царила настоящая романтика, а воздух наполнен приятным бризом и свежим ветром. Наш университет, как огромный морской лайнер, отправился в большое творческое путешествие. Где нам предстоит выбрать самый талантливый факультет! Самих смешных кавээнщиков, самых голосистых вокалистов, самых стройных фронт-гелс факультетов, самых артистичных чтецов, самых синхронных танцоров, самых музыкальных инструменталистов и выбрать самую лучшую выставку!

Ведущие конкурса Виктория Селиванова (ф-т ЭиП), Сергей Урбановский (ф-т АДОМ) и Евгений Коваленко (ф-т ИМЕМ) пригласили участников конкурса, и в зал вошли команды факультетов, которые с трудом поместились на «не маленькой» сцене университета. Право пожелать попутного ветра в факультетские паруса, было предоставлено ректору университета, профессору, Бабаеву Владимиру Николаевичу. Три часа продолжался творческий марафон и вот результаты:

Выставка: 1место ф-т АДОМ, 2 место СФ, 3 место ЭОГ.

Вокальный жанр: 1 место В.Цебенко ф-т ЭиП, 2 место М Гарьковец ф-т АДОМ, М. Павицкая ф-т М, М. Юрженко СФ, 3 место В.Тягун ф-т ИСЭГ

Ансамбли: 2 место Е.Мартыненко и А.Буланова ф-т ИСЭГ, 3 место А.Корниенко, И.Деговцова, А.Матюшенко ф-т М

Хореография: 1 место ф-т ЭОГ «Полицейские», А. Галуцкая ф-т АДОМ, 2 место ф-т М «Манекены», 3 место ф-т АДОМ «Сирены»

Оригинальный жанр: 1 место СФ А.Коваленко и К.Герман «Robot -toys», 2 место ф-т ЭОГ «Циркачи», 3 место ф-т АДОМ «Фокусник»

Front-girls: 1место А.Чернышенко ф-т М, 2 место М.Бредиха ф-т АДОМ, 3место М Пашкова ф-т ЭиП, В.Радченко СФ.

Театральный жанр:1место К Шульга,И.Никитенко,А. Шрамко ф-т М, 2 место О.Баксаков ф-т ИСЭГ, 3 место Д. Золотай ф-т АДОМ.

Инструментальный жанр: 1место М.Гарьковец ф-тАДОМ,1 место Д.Новоспаский СФ, 2 место У.Максюта ф-т М,3 место В.Тягун ф-т ИСЭГ.

КВН: 1 место ф-т ТСТ «Голубой вагон», 2 место ф-т М «Тю… так, а ты шо?» 3 место ф-т АДОМ «Потёкший рапидограф»

За творческую и организационную помощь в подготовке конкурса «Дебют» в номинации «Лучший наставник» наградили студентов старших курсов: Колесника Артура ф-т ТСТ, Мирошникову Юлию ф-т М, Непораду Евгения   СФ, Гурова Максима ф-т ЭОГ, Кальченко Валерию   ф-т АДОМ

1 место в межфакультетском конкурсе «Дебют» завоевал ф-т АДОМ 2 место в межфакультетском конкурсе «Дебют» завоевал ф-т М

3 место в межфакультетском конкурсе «Дебют» завоевал СФ

DSC 0690 EditedDSC 0750 Edited

DSC 0826 EditedDSC 1016 Edited

Победители получили дипломы, кубки и все команды получили торты от профкома студентов!

«Новая волна» не имеет границ. Как нет границ для нашей Вселенной усеянной множеством звезд. Сегодня на нашем университетском небосклоне загорелись новые звезды! Надеемся, что они будут гореть долго и ярко! Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем  чтобы талант, любовь к творчеству и дружба помогали им в учебе! Всего доброго и до новой «Новой волны»!

MOiN Ukrayni gerb Ed