01 1Преподаватели Студии Юных Архитекторов, которая открылась в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова при факультете Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства, 25 октября провели занятия для харьковских школьников.

Каникулы наполнились креативом и творчеством. Преподаватели кафедры Основ архитектурного проектирования и рисунка Швец Людмила Николаевна и Коровкина Анна Аркадьевна познакомили ребят с разнообразными техниками рисунка и живописи, основами архитектурного моделирования и основами дизайна. Теперь совместными усилиями школьников и преподавателей будет воплощена идея создания проекта дома, разработка интерьеров и с творческим вдохновением реализовываться мечты!

MOiN Ukrayni gerb Ed