TOST2016 1В рамках Недели Туризма в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова кафедрой Туризма и гостиничного хозяйства был организован и проведен Круглый стол «Tourism • Opportunity • Society • Trust» под девизом ЮНВТО «TOURISM FOR ALL!»

Привлечь внимание и активизировать деятельность студентов профильных высших учебных заведений в области решения научных и практически-прикладных задач развития туризма и гостиничного хозяйства – цель ставшего уже ежегодным Круглого стола кафедры Туризма и гостиничного хозяйства нашего Университета.

Торжественное открытие мероприятия началось с приветственного поздравления с Международным днём туризма Первого проректора Университета Стадника Григория Васильевича.

Почетный гость – заместитель директора Департамента международного сотрудничества Харьковского горсовета Поникаровский Алексей Михайлович – подчеркнул значимость формирования единой для города имиджевой политики в рамках «Kharkiv: SMART city».

Заседание Круглого стола прошло в теплой и дружной атмосфере, участники – награждены сертификатами.

Благодарим за участие наших партнёров – Харьковскую государственную академию культуры, Жилищно-коммунальный техникум ХНУГХ им. А. Н. Бекетова, Харьковский кооперативный торгово-экономический колледж и ТП «Макси-тревел», гостей и коллег! До встречи в следующем году на TOST-2017!

Просмотреть фотоотчет

MOiN Ukrayni gerb Ed