фото 1Заведующая кафедрой экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития, директор Центра регионального развития Харьковского национального университета городского хозяйства имени А. Н. Бекетова, профессор Дымченко Е.В., организовала и провела встречу с коллегами из Тбилисского университета.

На встрече были рассмотрены вопросы о перспективах сотрудничества между университетами, о совместных докладах на V Международной научно-практической конференции «Экономические проблемы и перспективы развития жилищно-коммунального хозяйства на современном этапе», которая состоится в октябре 2016 года в Университете. Во встрече приняла участие заместитель министра экономики Правительства Грузии Эка Сепашвили, которая рассказала об особенностях регионального развития Грузии и достижениях в сфере экономики. Поддержала намеченный план сотрудничества и участие в запланированной конференции, а так же в итальянском проекте “International Practicum”.

MOiN Ukrayni gerb Ed