01 1С 18 января по 23 апреля 2016 года студенты кафедры Туризма и гостиничного хозяйства под руководством старшего преподавателя Кравец Ольги Николаевны проходили обучение в рамках курса «Рекламный интенсив» и участвовали в рабочем проекте от ТМ «Dr. Sante».

23 апреля 2016 года в EducationHub «Spalah» состоялся интерактивный форум «Creative time» от «Кухни креатива и управления талантами». Спикеры форума – Лариса Загнитко, директор по работе с клиентами международногоPR агентства «Pleon Talan» (тема: «Мир без пресс-релиза? Мифы и реальность глобальной медиа диджитализации»), Иван Сквордяков, руководитель отдела аналитики рекламного агентства «GRAPE Ukraine» (тема: «Стратегия присутствия бренда в социальных сетях»), Ирина Золотаревич, директор PR&GR практики AGAMA Communications (тема: «Давосский коммуникационный форум: что ждет мир коммуникаций?»), – погрузили участников в атмосферу создания и успешного продвижения бизнеса, а также в который раз подчеркнули, что инновационные идеи рождаются лишь при слиянии креатива и технологий.

В рамках мероприятия также состоялось вручение сертификатов об успешном прохождении курса «Рекламный интенсив 1.0» (модули «Маркетинговые и рекламные коммуникации», «Графический дизайн и реклама», «Эффективная команда»). Команда студентов кафедры Туризма и гостиничного хозяйства ХНУГХ им. А. Н. Бекетова «MIXer»(Покрышка Дмитрий (ГОТ14-2), Мальцева Александра и Самоладас Евгений (МГКТС12-3), Мохонько Артур (ХарСМГКТС14-1) под руководством старшего преподавателя Кравец Ольги Николаевны за участие в рабочем проекте от ТМ «Dr. Sante» группы компаний Elfa Laboratory получили сертификаты и ценные подарки от проектных спонсоров.

Кафедра Туризма и гостиничного хозяйства выражает благодарность за сотрудничество образовательному проекту «Кухня креатива и управления талантами»