Участников театра песни "Беллиссимо"

Анжелику Авагян - лауреата 1 степени,

Михаила Абросимова - лауреата 2 степени

в номинации эстрадный вокал 16-26 лет,

Коллектив современного эстрадного танца "Valery"

- лауреата 2 степени, в номинации СТК 16-26 лет,
Театр и школа современного танца "The Next" - дипломанта 1 степени, в номинации Street dance 16-26 лет.

Фестиваль состоялся на самой большой сцене города Харьковского национального академического театра оперы и балета им.Н.В. Лысенко. ВГО «Федерация буги-вуги, рок-н - ролла, линди-хопа Украины», Харьковская областная лига танца, Областной организационно-методический театрально-концертный центр, под патронатом Департамента культуры Харьковского областного совета, при поддержке International children's and youth Competition and festival of performing arts “Тhe festival bridges”, International festival agency «Color life» 23-24 апреля 2016 года провели международный форум искусств «…о Весне…»

Главная сцена города, профессиональный свет и звук, достойные соперники из нескольких стран мира, компетентное жюри - первые впечатления наших конкурсантов!

Жюри по вокалу и хореографии в составе:

Артём Верещака - Финалист Первого «Голоса країни», фронт-мэн группы «Орбисбэнд», старший преподаватель кафедры эстрадного пения Харьковской государственной академии культуры.

Анастасия Прошутя - педагог по вокалу. Лауреат фестивалей и конкурсов, руководитель вокальной группы «Детский квартал»

Александр Яровой - звукорежиссёр крупных городских праздников, театральных спектаклей, телевизионных программ. Член оргкомитетов многих конкурсных программ, фестивалей. Директор аудиостудии «Муза». Автор собственных композиций, аранжировок, электронной музыки и записи вокала для международных конкурсов

Илья Падзина — супер-финалист телепроекта «Танцюють всі-7», сертифицированный педагог ТОП студий «My Way» и “D-SIDE” г.Киев. Участник «Kei-ki company» «PoleArtBallet» «Superballet»(полуфиналист «Минута славы»)

Ольга Лабовкина — танцовщица, хореограф и перформер, работающий в области современного танца, визуальноо искусства, движенческого театра и перформанса. Выпускница Академии Русского балета имени А.Я.Вагановой, магистр Научно-творческой лаборатории композиции современных форм танца. Основатель KARAKULI dance theatre (г.Минск, Беларусь).

Татьяна Медвидь — балетмейстер- постановщик, кандидат искусствоведения, доцент, заведующая кафедры хореографии Института искусств Киевского университета имени Бориса Гринченко. Организатор, член судейской коллегии Всеукраинских и Международных фестивалей и конкурсов хореогрфического искусства, участник научно-практических конференций.

Мария Коростелёва — Артистка балета, педагог — хореограф, хореограф — репетитор студии «Квартал 95», участница проектов «Фабрика зірок 4», «Красное и чёрное», «Минута славы» и «Кинопризыв»

Elmi Pashi – танцор, тренер, один из основоположников хаус-культуры и танца в Украине, основатель и главный тренер танцевальной студии STOMP (г.Симферополь), неоднократный участник и победитель Чемпионатов Европы и мира.

Лариса Дегтярь — балетмейстер — постановщик . Старший преподаватель кафедры народной хореографии факультета хореографического искусства Харьковской государственной академии культуры. Член Национального хореографического союза Украины. Лауреат международных фольклорных фестивалей.

Жюри и присутствующие в зале по достоинству оценили исполнительское мастерство   солистов и коллективов студенческого клуба ХНУГХ им. А.Н.Бекетова !

01 102 103 104 1 New

MOiN Ukrayni gerb Ed