1IMG 2297 Edited3 ноября Двери в нашу родную академию были открыты для всех желающих. По результатам анкетирования и регистрации пришло приблизительно 700 абитуриентов, их родителей, гостей.

Абитуриенты посетили выставку – презентации факультетов, студенческого клуба, спортивного клуба, техникумов и лицея.

Посмотрев презентации, все гости прошли в актовый зал, где проходила торжественная часть "Дня открытых дверей".

Самым познавательным было выступление ректора Владимира Николаевича Бабаева, который подробно рассказал о нашей замечательной академии. После выступления ректора выступили деканы всех факультетов.

В завершении директор Центра довузовской подготовки и трудоустройства пригласила всех желающих повысить качество подготовки к ВНО на подготовительных курсах академии.

Все желающие абитуриенты и их родители отправились на экскурсию по академии.

Посетили:

• музей;
  • спорткомплекс;
  • библиотеку;
  • лабораторию экологии;
  • открытие технологической лаборатории;
  • столовую;
  • отель;
  • лицей.

После экскурсии состоялась олимпиада по:

• украинскому языку и литературе;
  • математике.

Фотоотчет о проведении Дня открытых дверей смотрите в нашей фотогалерее

MOiN Ukrayni gerb Ed