IMG 7653 Edited10 марта в интернате «Одаренность» в рамках работы «Школы молодого архитектора» были проведены занятия по основам композиции ст. преп. кафедры основ архитектурного проектирования и рисунка Коровкиной А.А. Данное мероприятие направлено на развитие творческих способностей учащихся и возможность ближе познакомиться с будущей профессией. Преподаватели факультета Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства регулярно проводят выездные занятия по творческим дисциплинам в различных школах города и базовые в архитектурно-художественных мастерских «АRHOUSE».

Ранняя профессиональная ориентация и умение распознать в учениках потенциал к развитию являются основным мотивом данной работы. Это даст возможность в будущем обучать студентов, подготовленных к основам архитектурного образования и осознанно выбравших свою будущую профессию.

IMG 7650 EditedIMG 7651 Edited

IMG 7652 Edited