Z nagorodoyu 01Nagoroda 2016Гармония – это тонкое и идеальное состояние, к которому стремится каждый человек, коллектив и общество. Театр и школа танца «THE NEXT», руководитель Бурак Елена Николаевна, в поисках гармонии на Всеукраинском конкурсе танцевальных шоу «Черная пантера - 2016» достиг первой ступени танцевального мастерства, победил в старшей возрастной категории в номинации «Народный и стилизованный танец» с танцем «В поисках гармонии». Благодаря культурному взаимодействию между ребятами из Азербайджана, Туркменистана и Украины удалось создать наполненный глубиной и сильной энергетикой танец. Поздравляем ребят, желаем продолжать поиски танцевальных сокровищ и укреплять межнациональные взаимосвязи между студентами.

BRZ 6531 Edited

BRZ 6860 Edited