В конце ноября 2015 г. прошла Международная интернет-конференция "Компьютерные технологии в городском и региональном хозяйстве", организованная кафедрой прикладной математики и информационных технологий.

Около ста докладов представили ученые из Украины и ближнего зарубежья по тематике, охватывающей теоретические и практические вопросы городского и регионального хозяйства.

С приветственным словом к участникам конференции обратился ректор Университета, профессор В.Н. Бабаев. Открыл пленарное заседание доклад профессора Л.Н. Шутенко, посвященный информационным технологиям в образовании.

Большое количество докладов собрали секции "Компьютерные технологии в городском и региональном хозяйстве", "Математическое моделирование инженерных сетей", "Облачные технологии в городской информационной среде", и "Информационная, технологическая и финансово-экономическая безопасность объектов и систем инфраструктуры города".

С тезисами всех докладов конференции можно подробно ознакомиться на сайте:

ojs.kname.edu.ua/index.php/area/issue/view/20

MOiN Ukrayni gerb Ed