03«Когда нужно составлять резюме? Что писать в раздел «Опыт работы и полученные профессиональные навыки» студенту или начинающему специалисту? Как составить запоминающиеся резюме?». Ответы на эти и многие другие вопросы студенты и школьники получили на мастер-классе «Секреты успешного резюме», который провела директор центра доуниверситетского образования и карьеры, доцент кафедры менеджмента и администрирования, практический психолог Виктория Александровна Мельман 16 ноября 2015 года во время большого перерыва.

Участники мастер-класса узнали об основных требованиях к резюме, получили практические советы по его составлению и описанию личностных и профессиональных навыков. Особый интерес у студентов вызвала информация о заполнении поля «Опыт работы», в котором преимуществом будет указание стажировок, практик и временных подработок во время учебы в университете с указанием профессиональных навыков.

Составленные резюме студенты смогут представить потенциальным работодателям в «День карьеры-2015» в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова и пройти свое первое в жизни собеседование.

Приглашаем Вас к общению с работодателями 19 ноября 2015 года с 10.00 до 13.00 в «Красном холле» первого этажа. Также приглашаем с 13.00 до 14.00 принять участие в тренингах: «Эффективное собеседование без стресса» (320 цк), «Особенности поиска работы в интернет, как избежать «подводных камней» (506 цк) и «Методы самопрезентации» (318 цк).

Тренинги, мастер-классы, семинары во время большого перерыва – новая форма работы Центра доуниверситетского образования и карьеры для наших студентов. Следите за анонсами мероприятий на сайте университета и в социальных сетях.

facebook  instagram

ДЕНЬ ВИПУСКНИКА ХНУМГ 2018