Поздравляем преподавателей кафедры городского строительства с вручением им на торжественном ученом совете Университета, посвященному Международному дню науки:

– грамоты Харьковского областного совета за высокий профессионализм и значительные успехи в научной деятельности, весомый личный вклад в подготовку высококвалдифицированных специалистов – ст. преп. Черноносову Татьяну Александровну;

– благодарности от Харьковского городского головы Г. А. Кернеса за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие науки Харьковского региона – ст. преп. Годиенко Сергея Николаевича.

– аттестата профессора кафедры городского строительства – д.т.н., профессору Линник Ирине Эдуардовне.

Банер виборів

Баннер Довідника 2018