01Второй день интересных сюрпризов, в рамках проведения недели специальности «Экономика предприятий» для студентов кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития, стартовал под названием – "Большая перемена".

В «Красном холле» университета было организовано множество отдельных локаций с интересными действами и сюрпризами, а именно: игровая зона, фотосессия на фоне баннера кафедры ЭПБА и РР; презентация студенткой 4 курса Кононенко Алиной своего старт-ап – "Мыло ручной работы", работа «живой» почты, где каждый студент и преподаватель оставляли свои пожелания.

Партнёры недели специальности «Экономика предприятий» предоставили настольные и напольные игры для студентов фирмы "Сова -Настольные игры". За участие активным студентам в конкурсах – опросах, ведущие вручили призы: сертификаты на бесплатные напитки от кофейни "Up and Go"; сэндвичи сети баров "Fresh Line food"; сетификаты студии танца "Lira Dance", доставка вкуснейшей еды по городу от "Meet and Meat".

В хорошем настроении и с призами по окончанию «Большой перемены» все студенты и преподаватели посетили тренинг д.э.н., профессора Жихорь Е.Б. на тему: "Организация деятельности службы финансово-экономической безопасности предприятия", который был проведён на высоком профессиональном уровне.

MOiN Ukrayni gerb Ed